Геморой? И сильно страшно ли это

Спрашивает: Ивана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд по гипотоническому типу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне 25 лет, двое детей! Худое телосложение, варикозного расширения нет! После родов появилась шишечка после дификация не беспокоила, пазве что дискомфорт! После чего исчезла сама! Сейчас ребенку год, мы на гв, появились запоры, после тяжолого акта дификации появилась шишка синяе, небольшая! Кровоточивости нет, особо не болит, только когда дотрагиваюсь до нее есть не большая боль, дискомфорт! Уже как 3 дня, она не исчезает. Два дня в туалет не хожу! Купила свечи Гепатромбин Г, ставлю 1 раз в день, после них появляется как бы диарея. Хотя поноса нет прям, но сильное газообразование и выходит светло желтая жидкость с крупинками белами(может остатки свечи)! ПОДСКАЖИТЕ геморой ли это? Страшно ли, что делать? И можно ли дальше ставить эти свечи!? Спасибо за ответ!,)
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-02 03:23
Здравствуйте, у вас явления тромбоза геморроидального узла, рекомендую препараты в виде мазей(гепатромбин Г, нигепан и др.), в туалет первое время можно ходить с помощью клизм
Платная консультация
Ивана 2016-02-02 21:27
Спасибо!) Сегодня вот купила микролакс и ни чего, урчание есть, бурлит, но стула нет! (
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-03 08:02
Сделайте простую очистительную клизму