Геморой или рак переживаю помогите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении двух лет беспокоит трещина при дефекации была кровь. Я лечила это все свечи. В 2020 году в октябре делала колоноскопию кишечник был в норме. А сейчас появился узел на входе в анус. Помогите что это очень страшно к проктологу стесняюсь идти очень
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-29 21:55
Здравствуйте, как давно появился данный узел? Сколько дней?
Платная консультация
Ольга 2022-01-30 20:42
Уже недели две мажу гепариновой и релифипин утром и вечером и пью флебодию это все сняло боль по назначению проктолога сегодня 5 день но узел такой же не уходит что ещё мне делать подскажите
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-30 21:02
Явления тромбоза купируются 3-4 недели