Дискомфорт в области анального прохода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была у проктолога, при осмотре мне было больно, спустя время появился дискомфорт в области она онального прохода, может ли дискомфорт появился после осмотра и нормально это? Когда пройдет дискомфорт после осмотра?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-15 05:46
Здравствуйте, по поводу чего вы посетили проктолога, была ли выявлена патология при осмотре?
Платная консультация
Татьяна 2021-03-15 10:06
Поставили хронический геморой, беспокоил зуд. Врач особо ничего не объяснил, назначил лечение, уже зуд исчез, эффективно ли эти мази или геморой может еще раз посетить Меня? Геморой поставили без обострения
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-17 19:50
Здравствуйте, от рецидива заболевания вы не застрахованы.