Геморай. Или что то болит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вылизла шишачка из ануса болитт завтра на работу, и в отпуск с 7 числа. Терпеть или идти к врачу? Что это? Напригаться больно. Раньше что то беспокоило думал в отпуске с хожу в больницу а тут совсем не сесть не встать. На работе не знаю что сказать.
Теги: гемморой или рак
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-31 10:15
Здравствуйте, у вас острый парапроктит. Рекомендую показаться очно