Гемолитический стрептококк у ребенка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей дочке 3,7 года сдали анализ посев на гемолитический стрептококк было обнаружено в зеве выписали биопарокс спрей 3 р 7 дней. Сейчас стала облезать кожа на кончиках пальцах на руках. Температуры не было настроение хорошие кушает хорошо. Скажите пожалуйста правильно назначено ли лечения или надо принимать еще что нибудь. До этого принимали анаферон по схеме, полоскали фурацилином, принимали лизобакт и биопарокс.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Юлия!

Надо сдать анализ крови на АСЛО, при его повышении - лучше провести курс антибиотика в течение недели.

Будьте здоровы!
Платная консультация
юлия 2015-04-04 10:34
Спасибо большое