Гемолитический стафилококк

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли вылечить гемолитический стафилококк в простате? В анализе показатели 10/6. И каким образом? Назначенные врачом антибиотики не помогают. Муж в отчаянии. Спасибо?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-02 10:05
Да, можно. Лечение простатита комплексное-4-6 недель(антибиотики, простатопротекторы, альфаблокаторы, физиотерапия)