Кровь не в норме

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться может нам нужны какие то доп. Анализы. У ребёнка с декабря в крови отклонения: сначала были повышены лимфоциты, потом сдали кровь там завышены лейкоциты и моноциты, пересдали через неделю теперь лимфоциты, лейкоциты и моноциты завышены. С октября месяца переболели 2 раза орви и 1 раз бронхитом. Пили антибиотики. Так же попутно разбирались с аллергией -в мазке из носа стафилококк гемолитический, иммуноглобулин в норме, риноцитограмму прикрепила, сдавали кровь из вены на аллергены там высоких показателей нет. Проявляется так-нос был просто заложен-лор сказал аллерг. Ринит -сейчас на фоне авамиса все норм. На ромашку ещё проявляется аллергия и на аугментин. Заранее очень благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Алина 2016-01-21 14:42
Мазок из носа стафилококк гемолитический 10 в 3
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-21 15:48
Здравствуйте.
Данных за патологию системы крови нет и близко. Показано наблюдение и лечение у педиатра, у гематолога вам делать нечего.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Алина 2016-01-21 16:12
Спасибо огромное вам за быстрый ответ!