В мазке их влагалища стафилококк гемолитический реакция на оксациллин -аналог

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, оксациллина нет в продаже, чем можно заменить? В мазке из влагалища обнаружен стафилококк гемолитический с реакцией на оксациллин. Мучиют боли в уретре при ходьбе, в конце мочеиспускания. Назначен оксациллин, но его нет в продаже. Может есть аналоги?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

14 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-19 16:22
Здравствуйте. Можно использовать амоксиклав.
Платная консультация
татьяна 2017-05-19 21:26
Огромное спасибо за ответ на ранее заданный вопрос. Если можно, подскажите дозировку и курс лечения при ранее описанной проблеме. И если можно, ваше мнение о назначенном мне лечении. Возможно есть какие-то другие варианты и препараты? Очень жду вашего совета. Заранее, огромное человеческое спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-19 21:33
Амоксиклав 1000 мг 1 таб* 2 раза в день в течение 10 дней.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-21 21:12
Начала принимать Амоксиклав 1000, на сегодня 4 таблетки (1 т. /2 раза в день). Сегодня стало беспокоить очень болезненное мочеиспускание всего по 20 гр., боли при ходьбе, если стою бывает резкая острая кратковременная боль. Лежа в состоянии покоя боли пока нет. Что это может быть, что делать? Жду ответа. Заранее спасибо.
Татьяна 2017-05-21 21:29
Да, ещё забыла, сегодня был днем период, сводило левую кисть, пальцы дыбом.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-21 22:19
К лечению следует добавить мовалис 15 мг 1 таб* 1 раз в течение 10 дней.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-22 07:42
Добрый день.
Начала принимать Амоксиклав 1000, на сегодня 4 таблетки (1 т. /2 раза в день). Сегодня стало беспокоить очень болезненное мочеиспускание всего по 20 гр., боли при ходьбе, если стою бывает резкая острая кратковременная боль. Лежа в состоянии покоя боли пока нет.
Что это может быть, что делать?
Жду ответа. Заранее спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-22 10:43
Я вам написал выше рекомендацию.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-22 11:58
Добрый день Денис Сергеевич.
Спасибо за ваши рекомендации, я выполняю.
Что это может быть(диагноз) ?
Заранее спасибо.
Татьяна 2017-05-23 15:22
Добрый день.
Извините за беспокойство.
Какое то ужасное стечение обстоятельств - инфекция в мазке из влагалища обнаружен стафилококк гемолитический - проблемы с мочевым.
Моя проблема с мочеиспусканием ежедневно мешает моей нормальной жизнедеятельности. Время идет, Амоксиклав принимаю, но боль не проходит. Что это? В интернете чего только не начиталась.

Возможно еще мало времени прошло?
С уважением, Татьяна.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-23 17:34
Курс лечения как минимум 10 дней.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-23 22:06
Денис Сеггеевич, спасибо за Ваши ответы и рекомендации.
Хочется уже улучшения, но мне кажется, что боли(рези) учащаются
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-23 22:14
Только после завершения курса лечения можно производить корректировку.