Гемоглобин в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть в анализах мочи: гемоглобин 10,0(+) при норме 5,0, слизь+++, остальные показатели в норме. УЗИ почек и мочевого пузыря: в нижней группе чашечек на границе с паренхимой лоцируется гиперэхогенное включение размером 2 мм(микролаксом).
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Екатерина 2019-05-28 22:12
Ошиблась микролит в почке
Здравсвуйте, гемоглобин в моче от распавшихся эритроцитов, они могут быть из-за микролитов