Гемоглобин клинический анализ 4мес

Спрашивает: Наталья Богданова
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца мальчик сдали анализ крови. Что вы скажите в целом об анализе?
И нужно ли пить железо? Или в их возрасте это норма?

Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-16 21:39
Добрый день.
В целом результаты в пределах возрастной нормы. Снижен гемоглобин. Что кушает ребенок?
Наталья Богданова 2019-05-16 22:07
Ребёнок на грудном вскармливании.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-16 22:23
Такое часто бывает на грудном вскармливании. Можно маме начать прием препарата железа, а ребенку будет поступать через молоко.