Гемоглобин 66

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, сын родился раньше положенного срока 18.03.2017 (родился 03.02.2017) путем кесарево сечения. По немного начал падать гемоглобин в 3 месяца-106, сейчас в 5,5 оак-66.
Поступили в педиатрические отделение, здесь нам назначили капельницы железа и сдали кровь из вены-74, запас железа-3, прошли 2 капельницы сдали сегодня оак- 73.
Врачи ставят анемию недоношенных.
Симптомов я не вижу, ест с аппетитом, активный, гулит. И с рождения до нынешнего возраста прибавил 5,300 кг и 20см роста.
На 7 месяце у меня начал падать гемоглобин до 105.
Что делать стоящим на месте гемоглобине? Какое лечение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-24 20:16
Здравствуйте.
Вас нормально лечат. Просто Вы через чур быстро хотите эффекта, а нужно 3- 4 недели.
Всего доброго.