Гемморой при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки детролекс от геморроя с 27 недель, пью 2 месяца по 1 таб в день, и сейчас внезапно обострился, вышла большая шишка, могу ли пить как по инструкции при обострении по 2 таблетки?
Не на вредит ли это малышу?
И правда, что эти таблетки только до 37 недель принимать?
Скажите вообщем влияют ли эти таблетки на ребёночка?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-05 22:44
Здравствуйте, если речь идёт о тормбозе, то в этом случае можно использовать ударную схему. По вашим жалобам говорить о тормбозе без осмотра не могу.