Гемморой и беременность, крем проктонис

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 30 недель беременности. Запор от препарата железа. На бумаге туал. Капля крови была после того как сходила с трудом. Можно мазь проктонис, про свечи натальсид знаю что можно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-10 15:40
Здравствуйте, использовать фитомуцил для смягчения стула по 1 пакету 3 раза в день. Относительно местной терапии рекомендую использовать Натальсид.