Гемморой при беременности

Спрашивает: евгенияА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Раньше беспокоила анальная трещина. Сейчас первая беременность, 2 триместр. Появился гемморой в виде выпадающего узла. Походы в туалет болезненные. Подскажите чем можно облегчить свое состояние? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-21 22:41
Евгения, вам необходимо определиться с вашими жалобами и сроком беременности, а ещё лучше показаться очно.
/news/gemmoroy_pri_beremennosti/2017- 11-20-358831