Гемморой при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 27 недель беременности принимаю Детралекс от геморроя.
Шишки немного уменьшились но до конца не проходят.
Сейчас 34 недели, и боюсь что они не рассосутся до конца, они появляются только после туалета, и я их заталкиваю обратно, сами они не вылазят
Слышала, что проктологи чем то перевязывают эти шишки и они высыхают? Так ли это? Стоит ли мне обратится в больницу? Или меня отошлют гулять до родов?
А как рожать то с этим недугом, боюсь что обострится после родов
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-31 23:17
Здравствуйте, в настоящий момент с узлами делать ничего не надо. Все вопросы по радикальному лечению необходимо решать после родоразрешения.
Платная консультация
alenasadrina391@gmail.com 2018-04-01 08:44
Спасибо за консультацию)