Гемморой посоветуйте лечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите какие свечи и мазь лучше применять при гемморое, и посоветуйте лёгкие слабительные. В данный момент нет возможности обратиться очно на прием к проктологу. Последние 3 дня сильные запоры, кал выходит наружу кусочками, как будто не порой мешает их выходу
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-07 12:58
Здравствуйте, геморрой не вызывает запоров. Для каких-либо конкретных рекомендаций необходимо знать стадию заболевания, характер узлов и др.