Посоветуйте какие нибудь свечи

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, так уж получилось что у меня два или три дня был запор, сегодня обнаружила у себя в ан. Проходе шишку. В принципе при опорожнении эта шишка мне не доставляет дискомфорт, единственное болит только когда уже протираю. Года два назад была похожая ситуация, но только шишка кровилась, пользовалась какими то свечами точно не помню какими, тогда кровотечение прекратилось, но шишка осталась правда уменьшилась в размере и уже никак не болела. А в этот раз снова появилась но уже без крови тьфу тьфу. Мне посоветовали меновазином прижигать можно ли так? Или лучше использовать свечи и какие посоветуйте пожалуйста хорошие и не дорогие. К врачу ходить нет времени
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

7 ответов

марина 2018-03-24 23:04
И вообще реально ли полностью избавиться от этой шишки?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-26 02:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
марина 2018-03-27 12:02
марина 2018-03-27 12:04
марина 2018-03-27 12:05
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-28 04:27
Используйте мазь гепатромбин Г 3 раза в день 2-3 недели, а также принимайте флеботоники (детралекс, флебодиа и др.)