Кровь после опорожнения

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов прошло 7м были редкие запоры, в туалет хожу 3 раза в неделю, на днях после дефекации была кровь алого цвета и на бумаге в небольшом кол-ве, и в течении дня на нижнем белье тоже, не большое жжение, общее состояе нормальное, температуры, тошноты, нет.
Возможно какие то свечи для профилактики по советуите. Грудью не кормлю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-27 10:03
Здравствуйте, осмотр необходим в любом случае!
В настоящий момент можете использовать свечи натальсид 1х2 раза в день.
Р. S. не забудьте показаться очно, вы можете показаться хирургу, при отсутствии проктолога. Необходимо определить источник кровотечения, т. к. это не всегда геморроидальные узлы!