Гемморой 1 стадии

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, слезно прощу помогите, пожалуйста! После заболевания ЖКТ, из-за запоров образовался геморой. Обратилась к проктологу. Результаты прикрепляют, рецепт тоже. Все делаю как рекомендовали, таблетки пью, прошло 2 недели, но без облипиховых свечей больно ходить в туалет. Потом еще неприятное ощущение продолжается 15 мин, затем утихает. В течении дня в принципе неприятных ощущений нет. Помогите, пожалуйста, что мне делать, очень напрягает Данная ситуации! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-15 22:46
Здравствуйте, по вашим жалобам складывается впечатление о наличии у вас анальной трещины. Попробуйте мазь ауробин 5 дней х 2 раза в день, затем перейти на декспантенол.