Ощущение тяжести в прямой кишке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Дело в том что недели три назад начала чквствовать неприятные ощущения в прямой кишке. Гемморой раньше не ставили. Я делала в прошлом году ректоромоноскопию 15 см. Все нлрм. Я обрашалась по поводу таких же ощущений. Спустя год опять ощущение неприятное. Сходила к проктологу она посмотрела и сказала что гемморой 2 ст. Выписала ультрапрокт и ванночки. Я неделю делаю все. Но вот ошушение жжения внутри. Как будто седалищный нерв. Под левой ягодицей. Так и не проходит. Я сама смотрела в зеркало. Небольшой узел гемморойный есть. Во внутрь сама прощупывала пальцем. Не болит ничего. Что это может быть? Неужели гемморой так долго не проходит? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-12 19:39
Здравствуйте, вполне возможно, что у вас так проявляется геморрой, учитывая отсутствие эффекта покажитесь повторно для коррекции лечения и определения необходимости в консультации невролога.
Платная консультация
Татьяна 2017-10-12 20:07
Спасибо большое. Через 5 дней покажусь. И можно Вам напишу?