Капля крови на белье

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, месяц назад была у проктолога, он смотрел меня на кресле, была так как были неприятные ощущение в заднем проходе после того как схожу в туалет. Он сказал что все нормально только есть небольшая эрозия, так как был дизбактариоз. Сейчас стало лучше нет таких частых неприятных ощущений. Иногда но быстро проходят. Сегодня сходила в туалет нормально все было. Но потом увидела маленькую точку крови. Кал был плотный. Но на бумаге я ее не видела. Подскажите что это может быть. ? Я уже переживаю чтоб это была не онкология или так быстро она не могла образовался. Кал нормальный, каждый день. Запоров нет, 2 месяца назад сдавала анализы тоже хорошие. Или такое бывает? Но если не присмотреться, можно было даже и не увидишь эту куплю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-05 17:43
Здравствуйте, учитывая недавний осмотр проктолога, а также ваши жалобы повода для беспокойства не вижу. Скорее всего вы травмировали слизистую анального канала плотным калом и не более того.