Гемморой, запоры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хрон. Заболеваний нету, трое родов, проблемы со стулом(запоры), последние три месяца пью слабительное "слабилен", без него тяжело.
Здравствуйте, возле ануса появилась болевая шишечка, нанесла мазь гепариновую подумала что это гемморой, к вечеру эту шишечку прорвало и пошел гной, боль уменьшилась. Скажите что это может быть? Это такой гемморой? С врачами данной категории у нас проблемы, даже хирурга нету чтобы обратиться. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-09 16:45
Здравствуйте, у вас острый парапроктит