Гематома промежности послеродовая

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Нелю назад, в последствии родов образовалась гематома промежности и боковой стенки влагалища, размером с абрикос. Врач сказал, что она тромбироваласт и предложил консервативное лечение (троксевазин). Спустя неделю боль не ушла, усиливается при вертикальном положении тела, движении, подхарактеру больше ноющая тупая, размеры гематомы не изменилисб, подскажите пожалуйста целесообразно ли консервативное лечение и если да, то какие меры ещё можно предпринять и через сколько ждать результаи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 14:24
Здравствуйте. Если положительной динамики нет, необходимо показаться хирургу-гинекологу обязательно
Платная консультация
Дарья 2018-12-15 15:18
Подскажите, пожалуйста, чтобы добиться положительной динамики какие меры необходимо предпринять? Какое консервативное лечение с учетом грудного вскармливания
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 15:51
Дарья, Вам посоветовали Троксевазин. Использовали?
Платная консультация
Дарья 2018-12-15 17:04
Да, пользуюсь неделю, положительной динамики нет как и ухудшения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 17:09
Дарья, я бы рекомендовала показаться врачу. Можно было бы компрессы, но нужно понимать, что по консистенции