Гематома кости лица

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно избавиться от опухоли на лице в скуловой области кости, ушиб был почти пять лет назад. Массажи которые делаю сама не помогают, очень сильно просматривается разница, ощущение что одна половина лица у меня опухшая на снимках рентгена видна разница между здоровой скулой и той на которой есть ушиб. Массажировать больно, очень сильно хочу исправить этот недостаток, помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.