Гематома и полип в 10 недель беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Сейчас нахожусь в другом городе, нет возможности лечь в больницу (по УЗИ отслойка и полип (беременность сейчас 11 недель. В среду 30.10 была кровь обильно, т. к Была с ребенком в стационаре (оперировали) не могла поехать в больницу, попросила у медсёстры кровоостанавливающее (дали Дицинон 1 т.,далее викасол) . после выписки пошла на УЗИ и жк (результат на фото). в стационар лечь не смогла, т. к малыш был в больнице ещё, поэтому гинеколог ЖК выписал Дюфастон 1т.3 р день (первую беременность была на Утрожестане) , транексам 500*3р. д.,но- шпа 3 р. д.,уколы магнезии (про них сказала вскользь)
Подскажите, пожалуйста, можно ли колоть самой магний? Опасна ли гематома для плода? Пить ли дальше транексам? Сейчас беспокоит мажущие слизистые коричневатые выделения (от чего они? Транексам не помогает получается так? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 12:14
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юля 2019-11-10 14:14
Здравствуйте,
1. Опасна ли гематома для плода?
2. Пить ли дальше транексам?
Сейчас беспокоит мажущие слизистые коричневатые выделения. Транексам не помогает получается так?
Легла в стационар (тут снизили дозу транексама (делают в/в укол 250 мг. 1 р. д.) врач сказал, если будешь кровить не волнуйся. Мазня продолжается. Я сомневаюсь по поводу правильности лечения. Помогите разобраться????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 19:04
1. да. Она большая.
2. Если нет крови - нет. Постельный режим+поддерживающая терапия
Платная консультация
Юля 2019-11-10 22:01
Елена Викторовна, чем она опасна? Расскажите, что быть морально готовой(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 14:27
Угроза прерывания. Там гематома почти по длине с плодное яйцо