Гематома, полип при беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ. сейчас пью Дюфастон по 1 т3 р, транексам 500 *3, магнезия 10 мл 4 р. д. ношпа 1 т.3 р. д. Беспокоят мажущие коричневые слизистые выделения и иногда тонус. Продолжать ли пить транексам, если выделения не заканчиваются? Он получается не помогает? Просто не могу понять от чего мажет? Можно ли увеличить дозу транексама или Дюфастона? Опасна ли гематома для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-09 12:00
Добрый день.
Учитывая что у вас есть полип ц/канала, то это и может он кровить.
Дюфастон не поможет.
Необходим осмотр в зеркалах, чтобы посмотреть кровит ли полип или нет.
Платная консультация
Юля 2019-11-10 14:16
Спасибо! Определить не смогли. (ссылаются на отслойку