Гематома при беременности повторные выделения

Спрашивает: Лина777
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, мне нужен совет. Полторы недели назад меня выписали из больницы. Лежала с кровотечением при беременности. Поставили гематому. Пью дюфастон. Кололи кровоостанавливающие. Потом все нормально было. Сходила к своему гинекологу. Сказала дальше пить дюфастон и на 20 неделе на УЗИ к генетиками. Сейчас у меня где то 16 неделя. Воскресенье никуда не ходила. Отдыхала весь день и вечером начало кровить коричневые выделения. Я не знаю что делать. Снова вызывать скорую и ложиться в стационар или это временно и прекратиться. Может выпить дополнительно таблетки дюфастон. Подскажите что делать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 21:40
Добрый день, Лина.
Вероятнее всего это просто выходит старая кровь от гематомы, но лучше конечно обратиться в стационар.
Платная консультация
Лина777 2018-02-04 21:44
Спасибо. Хоть немножко успокоилась. Завтра пойду к врачу