Гематома?

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть.4 дня назад упал на улице и ударился головой правой частью ближе к виску, рассёк бровь в 2 местах вызвали дома скорую думали зашивать но срослась сама не стали шить глаз щас красный от брови наверное, а теперь правая часть головы где ударился анемела как камушки там внутри всё равно, так не тошнит рвоты нету, сознание не терял, болела один день тока но может из за погоды, ездили к себе в больницу сделали рентген череп цел без повреждений, а что внутри говорят не видят, сказали если хочешь едь на мрт ну это смотри сам(а сказали просто сотресение или ушиб мягких тканей головы) как думаете может быть гематома и надо ли ехать на мрт или ничего страшного нету, пройдёт. (голова анемевшая уже 4 дня) что вот делать?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-06 09:41
Заочно предположить что либо конкретное достаточно сложно
владимир 2015-02-06 16:00
Спасибо за ответ, а мрт нужно делать или можно и без него? Это сильно опасно что занемевшая голова?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-07 12:36
Нужно. Понятие "сильно" достаточно размытое