Удар головой. Приходьбе очень сильно шотает часто спит

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мой папа упал с лестници ударелся головой после когда его занесли домойот скорой он отказался он лег и двое суток проспал. Я его решила отвезти на скорую когда поднела он не мог на ногах стоять качала в разные стороны. На скорую сказали надо к врачу. Но к врачу его не могу заставить. Симптомы: Постоянно спит. Очень мало ест. Плохо разгоаривант. Трудно ходить (ползает) когда спрашиваем что беспокоит говорит что плохо организму. Прошу очень прошу пожалуйста помогите. Он у меня один. Пожалуйста дайте консультацию. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-21 09:45
Вот мне немного непонятно чем я могу вам помочь, если нужна очная консультация, обследования, а возможно и стационарное лечение? А если у Вашего отца внутричерепная гематома, то нужна срочная операция. ПРОЯВИТЕ НАСТОЙЧИВОСТЬ