Гемангиомы устранение причин и высыпаний

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на коже высыпания красного цвета, мелкие и побольше. На приеме у кожного врача поставлен диагног- гемангиома. Удалила лазером, но мелкие появляются дальше. Прошла узи брюшной полости. Печень в норме, присутствует застой желчи. Биохимия крови пределах нормы вроде. (прилагается результат) АСаТ- 18,8 МЕ/л, АЛаТ- 36,2 МЕ/л. Подскажите, пожалуйста, какие могут причины и способы их устранения и лечения. Заранее благодарю за ответ.
Теги: алат 36
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-06 19:10
Причины появления гемангиом это наследственность, инсоляция, возрастные изменения кожи.

Устранить эти факторы невозможно.

Лечение гемангиом- лазерная деструкция, электрокоагуляция.
-1