Причина таких высыпаний?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились прыщи в зоне декольте и красные пятна, прыщи часто беспокоят а красные пятна не давно и больше их стало. Подскажите что это может быть такое и чем можно лечить, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-07 22:58
Здравствуйте, Екатерина!

Кожа лица жирная?

Цикл регулярный?

Пятна не видно на фото. Добавьте ещё пару фото крупным планом при хорошем освещении, чтобы было видно пятна
Катя 2022-02-07 23:10
Кожа лица комбинированная, цикл бывает 1,2 дня отклонение. Фото вот
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-07 23:29
Екатерина! Больше данных за акне- фолликулит.

Используйте: Гель для очищения кожи исеак от урьяж в т ч для мытья этой зоны по инструкции, можно длительно по необходимости

Раствор зеркалин - на сыпь 2 раза в день до 2 мес

Внутрь препараты цинка - по инструкции 1 мес

Не используйте масла и комедогенную косметику

Отпишитесь через 3-4 нед или раньше при необходимости.
Катя 2022-02-08 00:06
Спасибо, попробую
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-08 07:23
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!