Гемангиома на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лице с рождения гемангиома, она не выпуклая, розовато-красноватого цвета, размером во всю щеку, становится ярче, если нервничаю или жарко. Слышала что можно удалить ее лазером. Правда ли это? Если да, то насколько безопасна операция и какие могут быть последствия? Может ли после операции она стать ярче или остаться шрамы?

Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-14 08:50
Здравствуйте! Можно удалять лазером, при правильном проведении процедуры рубцов образовываться не должно.