Появилось Образование на лице у ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1,11
Здравствуйте! Моему сыну 1,11 месяцев, месяц назад на лице в области скуловой кости у носа появилась бледное пятнышко, как точка от ручки, спустя месяц оно стало выпуклым и бордовым, размером около 1-1,5 миллиметра, сказали что гемангиома, скажите насколько это опасно, что мне делать дальше, раз она растет?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

10 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-27 12:19
Здравствуйте. Фото прикрепите, пожалуйста.
Платная консультация
Олеся 2018-08-28 00:39
Не могу никак загрузить фото. Скажите можно ли удалить его неодимомым лазером велюр?
Олеся 2018-08-28 00:42
Можно Вам фото отправить на какой-то другой адрес?
Олеся 2018-08-28 00:45
Олеся 2018-08-28 01:02
Вид сбоку, выпирает над уровнем кожи, как острый прыщ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-28 13:02
У ребенка простая гемангиома - доброкачественное сосудистое образование. Не онкология.
Простые гемангиомы рекомендуют удалять сразу после выявления в раннем возрасте.
Вам нужно обратиться к хирургу по месту жительства.
Платная консультация
Олеся 2018-08-28 15:18
Ходили к хирургу сказал удалять азотом, но после него волдыри, которые ребенок может водрать, да и шрамы остаются и возможен рецедив. Можно ли удалить неодимомым лазером велюр, у косметолога? Просто, больше нигде детей не принимают
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-28 17:10
Я думаю лучше удалить у косметолога лазером. Быстрее будет заживление и менее травматично.
Платная консультация
Олеся 2018-08-28 18:00
Спасибо Вам огромное за все, дай Вам Бог здоровья)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-28 18:20
Пожалуйста. И Вам всего доброго!
Обращайтесь, если будет необходимость, на сайте есть информация о моих консультациях не через сайт, а напрямую.

Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.