Нити аптос

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте)
Я собираюсь поставить нити Аптос Визаж по овалу лица, а в ноябре хочу сделать лазер CO2 по всему лицу! Но боюсь, вдруг нити от лазера рассосутся (
Косметолог уверяет, что можно. Что нити ставятся в жировой слой и лазер не доходит до них. Хотелось бы получить объективное мнение!) спасибо заранее!)
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 16:02
Здравствуйте! Оптимальный интервал между постановкой нитей и проведением лазера- не менее 9 мес.