Гемангиома

Спрашивает: anechka300389@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Дочке 1г 8 мес, с рождения чуть выше поясницы маленькая гемангиома, мы наблюдаемся, хирурги говорят, чтобы мы не обращали внимания на нее, что она не растет, и практически уже не гемангиома. Нам ортопед прописал физиопроцедуру смт на ягодичную зону, там электроды помимо ягодиц кладутся и на посничную зону, затрагивая зону гемангиомы. Не вредно ли это? Может стоит отказаться от СМТ?
Теги: описание опирации по улалению кавернозной гемнгиомы на нижней губе
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Воздействие на данную область нежелательно.