Липома на месте гемангиомы

Спрашивает: Алтын
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 1999 году мне удалили гемангиому на пояснице. Теперь на ее месте в 2000 году образовалась липома, с каждым годом она растет. От нее отходят боли по пояснице и появляется слабость в ногах. Также гемангиомы у меня есть и в других местах. Что делать как лечить эти образования
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2014 года

4 ответа

Липомы не сопровождаются болевым синдромом, для объективности необходим осмотр и выполнение УЗИ данного образования
Платная консультация
Алтын 2014-12-08 00:38
Я снимала узи. На УЗИ показало что это образование располагается между мягкими тканями на 1,2 см от позвоночника поясничного отдела размерам 1 на 4 (приблизительно) Онколог написал заключение что это липома.
Спасибо за Ваш ответ.
Повторюсь, липомы как правило не сопровождаются болевым синдромом. Учитывая ваши жалобы рекомендую удаление с гистологическим исследованием
Платная консультация
Алтын 2014-12-08 20:40
Спасибо огромное