Образования в поясничных ямках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя в поясничных ямках, и по середине поясницы образования, продолговатые, мягкие, двигаются. Спина очень болит, поясница и выше. Остеохондроз присутствует. Подскажите пожалуйста может ли из-за этих образований у меня быть температура субфебрилтная на протяжении 4 месяцев? Обнаружила совсем недавно, соэ держится год от 12 до 16. Какие анализы стоит сдать и какое узи? По почкам узи хорошее, анализ Мочи в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если действительно в данной области имеется образование, то по УЗИ это будет видно. Возможно вы необъективны в описании, рекомендую очный осмотр хирурга.