Гель для умывания тела

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста. Такой гель подойдет для умывания тела? Гель для умывания эффаклар от ля Рош позе. Если нет скажите пожалуйста какой лучше для тела, небольшое акне на теле у меня. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-20 23:44
Здравствуйте , Дмитрий!

Да, Вы можете его использовать, но просто от геля не следует ждать хороших результатов.