Каким гелем для умывания умыватся при проблемной коже?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я умываюсь гелем для умывания Виши для проблемной кожи, скажите каким лучше гелем для умывания умывать лицо у меня маленько проблемная кожа. И каким лучше дневным кремом пользоватся? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-20 20:20
Добрый день, проблемную кожу необходимо в первую очередь лечить. Объем лечения необходимо определять в первую очередь на амбулаторном приёме.