Чем лучше умыватся ?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чем умываться лучше гелем или пенкой для умывания? Или можно просто водой холодной? У меня жирная проблемная кожа. Мама говорит просто водой холодной, но при жирной кожи умыватся просто водой.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-24 10:05
Здравствуйте, Оксана!

Можно гель для умывания клерасил, клинанс, эфаклар, подберите в аптеке, что Вам подходит по цене -  для проблемной кожи.
Вода должна быть теплая или комнатной Т.