Гексикон и депантол действующее вещество в составе одно и тоже?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Впч 16. Уреаплазма, герпес
Здравствуйте, биопсия шейки матки показала цервицит воспаление. Назначили таблетки вагинальные Гексикон по 1 10 дней и потом свечи депантол по 1 10 дней. Прочитала что и там и там содержится хлоргексидин. Гексикон провставляла может на другие заменить или я ошибаюсь это не одно и тоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 12:23
Здравствуйте! Нет препараты разные