Момат Рино для ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1-2 ст
Здравствуйте, вчера на приеме у врача ребенку выписали назонэкс и иов-малыш. Зашла в аптеку и именно назонэкса не было, мне посоветовали взять момат Рино. Сказали, что действующее вещество одно и тоже. Я выкупила, но дома открыв инструкцию увидела, что в противопоказаниях указан возраст до 18 лет. Получается, что брызгать ребенку этим средством нельзя?
Категория: Детский лор

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-17 22:48
Это коммерция, действующее вещество одно и тоже. У Момат рино больше возможностей в рекламе, поэтому они не прописывают детский возраст. Препарат абсолютный аналог Назонекса
Татьяна 2021-09-18 05:28
Спасибо большое за ответ????
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-18 12:26
Пожалуйста, здоровья Вам.