Можно ли момат рино ребёнку?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребёнку врач назначил Назонекс, в аптеке его не было, и продавец сказал что момат рино с таким же составом. Мы купили, но только потом увидели что на нем написано с 18 лет. Можно ли момат рино ребёнку?
Категория: Детский лор
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-11-16 11:33
Здравствуйте! Момат Рино можно использовать но не превышая дозировку и кратность: по 1 дозе в каждую половину носа 1 раз в день. И не забывайте увлажнять нос солевыми растворами. Будьте здоровы!