Где сдать анализы?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доброе утро. Подскажите пожалуйста кто с Киева, где можно сдать анализы, в какой лаборатории или где-то чтобы всн вместе фемофлор скрин, беременные мах 24, и УЗИ внутри влагалища в одном месте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-02 11:04
Добрый день.
В одном месте маловероятно.
Так как фемофлор сдают в частных лабораториях, а УЗИ делают зачастую в больницах.
Но вы можете прозвонить по частным центрам, возможно где-то найдете такой вариант.
Платная консультация
Мария 2019-03-05 15:38
Посмотрите анализы, чем мне это грозит? Как лечится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-05 18:44
По анализу есть микоплазма, уреаплазма и гарднерелла в большом количестве.
Необходимо лечение.
Платная консультация
Мария 2019-03-05 21:08
Может это быть последствия выкидыша?
Как это лечить? Возможно ли вообще вылечить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-05 21:45
Нет, выкидыш ни при чем.
Необходимо антибатериальное лечение.
Платная консультация
Мария 2019-03-05 22:30
Просто до выкидыша все было хорошо
Мария 2019-03-05 22:38
И партнёр только один всю жизнь, у него ничего нет, как оно могло у меня появится
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-05 22:43
Сложно сказать, спросите у партнёра, может он вам что нибудь расскажет.
Платная консультация
Мария 2019-03-05 22:49
Чем в первую очередь нужно лечиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-05 22:51

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.