Где оздоровиться

Спрашивает: Velvet
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: У младшего- аденоиды, плосковальгусная стопа. У старшего- аномальная хлж, синдром вегетативной дисфункции, скалиотическая осанка
Здравствуйте. Моим детям 3 года и 10 лет. Старший сын постоянно болеет простуда и. Летом все хорошо, а когда начинается школа то сопли то кашель. С трёх лет три года подряд возила его в Крым. Стало лучше. А вот со второго класса опять сопли за кашлем.
Младший сын страдает аденоидами. Сопли лечим по 1,5 месяца. Вот хочу летом повезти на море. Вопрос: куда лучше поехать на Чёрное или Азов. И на каком берегу Крыма лучше их оздоровить, если нас мучают то сопли, то кашель.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-27 22:53
Добрый день.
Лучше выбирать черноморское побережье, а именно западный Крым. Но в целом природа Крыма вся хорошо подходит для профилактики и оздоровления часто болеющих детей. Важна длительность оздоровления - 3 недели и более. Эффекта от нескольких дней не будет.
Всего доброго.
Марина 2018-03-01 16:52
Спасибо большое.