Может ли быть это аллергия?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Подскажите может ли быть у ребенка аллергия на собаку? Ребенку 3 года, месяц назад завели щенка, через 1,5 недели начался кашель и сопли, признаки как при простуде. Начали лечиться, прошли сопли, кашель остался, кашляе только когда спит, или перед сном, мокрота отходит. Возили на снимок, врач сказал что все нормально, слушали, хрипов нет, горло чуть чуть красное.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Вполне возможно, это легко проверяется антиаллергическим препаратом