Газообразование после еды

Спрашивает: Мирошникова Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ув. Елена Владимировна помогите в решении моей проблемы. Год назад после приема антибиотика во время простуды. Началось сильное газообразование после приема почти всей пищи. Сейчас минимальный набор еды. Пытаюсь расширить рацион но все не подходит. Мой рост 165 и сейчас из за всего этого за год вес 43 кг. Год наза было сдано очень много анализов в приложении они есть. Узи нет в приложении но там все по узи в норме. Не пью, не курю. Было мне ранее назначено два лечения но не подошли организм не принимает таблетки становиться плохо. Посмотрите пожалуйста мои анализы очень нужна помощь, что можно сделать в моем случае или диета это уже на всегда.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-05 19:45
Оксана! Прошло 10 месяцев после сдачи анализов. Они потеряли свое значение. Вам следует сдать на данный момент кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на я/глист. Сдавайте биохимию крови +сахар, амилаза. Кал на выявление токсинов A и B Clostridium difficile. На вит. д. -нужна динамика этого показателя. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2021-04-14 16:16
Елена Владимировна добрый день.
По письму выше вы рекомендовали пересдать анализы я их сдала, посмотрите их пожалуйста.
Жалобы не сильные газы до резий в кишечнике ем только курицу, гречку и овсянку остальное немогу.
Оксана 2021-04-14 16:18
Простите прилагаю анализы
Оксана 2021-04-14 16:19
Оксана 2021-04-14 16:20
Анализы
Оксана 2021-04-14 16:21
Анализы.
Оксана 2021-04-14 16:24
.