Гайморотомия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 недели назад была проведена гайморотомия (микро, эндоскопом). 3 дня назад появились ощущения, при громком разговоре, КАК БУДТО ЧЕРЕЗ ПАЗУХУ В РАЗРЕС ПРОХОДИТ ВОЗДУХ. И появилась сильная боль. Гнойных выделений, насморка отёка и т. д нет. Подскажите пожалуйста. Это нормально и надо перетерпеть или надо бежать ко врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, восстановление после оперативного лечение длится от 1 до 3-х месяцев. Посмотрите, что будет спустя месяц, если данные симптомы сохранятся, обратитесь к оперирующему врачу