Желтые выделения из носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Полторы недели назад появилась простуда, появился насморк. Лечила сосудосуживающими каплями (Деринат) Далее выделения приобрели зеленый цвет и через 4 дня стали желтыми. Подскажите: 1- нормально ли это? 2- Как лечиться дальше? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), затем промывайте полость носа гипертоническим раствором морской воды, после чего капайте диоксид 1% по 1 мл 3 раза в день в обе половины носа неделю.