Изофра при насморке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка (девочка, 1 год) с конца декабря появился насморк. Сопельки текли. Носик промывала физ. Раствором и капала називин. На 4 день появилась желтизна, сходили к педиатру-сказали капать изофру 5 дней 3 раза. Сегодня пошли 4 -е сутки, желтизны стало намного меньше, но сопельки начали подтекать. Подскажите, нормально ли то, что сопельки начали течь? Может добавить ещё сульфацил натрия? И ещё, не будет ли вреда от того, что изофру не капаю, а впрыскиваю? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, ничего страшного в подтекании выделений. Важно, что выделения стали светлеть. Продолжайте лечение.